Какой налог облагается на автомобиль Мерседес-Бенц 1992 года с объемом 285 л/сил? Не облагается ли налогом авто, которому более 20 лет?

• г. Нальчик

Вопрос такой, у меня авто Мерседес-Бенс 1992 года обьем-285 л/сил какой налог облагается на мою машину? Слышал, что машина свыше 20 лет налого не облагается, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои ставки по транспортному налогу налогу и во многих регионах они в конце 2016 года поменялись. Уточняйте в налоговой по месту регистрации ТС.