Не выполнено обещание повышения зарплаты младшим воспитателям в детском саду - возможные причины и контакты для обращения.

• г. Черноголовка

Обещали повысить зарплату младшим воспитателям в детском саду, да так и не повысили. С чем это связано? К кому можно обратиться. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена

Обращайтесь к своему руководителю. К заведующей детским садом. Она должна решать вопросы с зарплатой или, как вариант, управление образования при администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!