Можно ли при банкротстве оспорить отказ от наследства? Должник принял наследство, а затем отказался.

• г. Москва

Можно ли при банкротстве оспорить отказ от наследства? Должник принял наследство, а заием отказался.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, отказ от наследства не оспорить никак, никто не вправе заставить принять наследство. Удачи в вашем деле и спасибо, что посетили наш сайт.

Здравствуйте, при вступлении в наследство наследник принимает также долги, поэтому если "должник принял наследство", то и долги он тоже принял. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.