Необходимость доказательства неофициального заработка мужа для взыскания алиментов - возможно ли использовать чеки на заграничные поездки и покупку одежды в качестве доказательств?

• г. Челябинск

Взыскиваю с мужа алименты в твердой денежной сумме. Нужны доказательства его неофициального заработка. Могу ли я в качестве доказательств предоставить суду чеки из турфирм на заграничные поездки и одежду, которую муж мне покупал? Если да, то может ли быть такое, что муж будет потом взыскивать с меня суммы, которые он на меня потратил в браке и до брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем эти доказательства? Достаточно доказательств расходов на ребенка, а вот его зп не имеет значения, это его проблемы. Благодарю за внимание!

Здравствуйте! Сами по себе чеки лишь являются косвенным доказательством его доходов. Вам нужно выяснить, имеются ли дорогостоящие покупки на его имя, наличии кредитов на большие суммы, которые покажут, что его расходы явно не соответствуют официальным доходам.