Скажите пожалуйста страховые взносы на предприятии это обязательно.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, конечно это обязательно, в противном случае ни больничные листы, ни по уходу за детьми, никто оплачивать не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Татьяна.

Уточните пожалуйста, какого рода страховые взносы?

Работодатель должен платить за работника взносы в социальные фонды.

Кто платит взносы, за какое страхование? Подробно вопрос задавайте.

Социальное страхование за счет средств работодателя обязательно.

Работодатель обязан осуществлять обязательное социальное страхование работников в порядке, установленном федеральными законами. Ст.22 ТК РФ.

Здравствуйте, уточните свой вопрос вы об уплате или перечислении. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.