Ознакомление с полной материальной ответственностью - должностные изменения и их последствия

• г. Мурманск

С положением о полной материальной ответственности ознакомлен в 2005 г., в одной должности после назначения в другую должность (руководителя подразделения) о мат. ответственности не расписывался. Несу ли я ответственность?

Ответы на вопрос (1):

С положением о полной материальной ответственности ознакомлен в 2005 г., в одной должности после назначения в другую должность (руководителя подразделения) о мат. ответственности не расписывался. Несу ли я ответственность?

Уважаемый Дмитрий!

С договором о полной материальной ответственности Вы должны были не ознакомиться, а этот договор подписать. В договоре обязательно оговаривается Ваша должность. Если она впоследствии меняется, то данный договор уже к Вам в новой должности не применяется.

Удачи!