Какой размер пенсии будет у крымчанина с 35-летним трудовым стажем, включающим 60 месяцев среднего заработка в размере 210 рублей?

• г. Краснодар

Если у меня крымчанина есть стаж 35 лет и есть период 60 месяцев с 1980 го по 85 й года и средний заработок 210 руб. за этот период то какой размер пенсии должен быть у меня?978

Ответы на вопрос (1):

Если у меня крымчанина есть стаж 35 лет и есть период 60 месяцев с 1980 го по 85 й года и средний заработок 210 руб. за этот период то какой размер пенсии должен быть у меня?978

Уважаемый Владимир!

Чтобы рассчитать Вашу пенсию, тех данных, которые Вы дали, недостаточно.

С этим вопросом Вам надо обратиться в ПФ РФ.

Удачи!