Я сама живу в Москве, и слышала что моё присутствие не объязательно, нужно только заявление от меня, что я не против о прописки!

• г. Санкт-Петербург

Я сама живу в Москве, и слышала что моё присутствие не объязательно, нужно только заявление от меня, что я не против о прописки! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! Очевидно потребуется нотариально заверенное СОГЛАСИЕ на регистрацию Вашей дочери по месту жительства отца.

Но, чтобы не потерять время, надо учесть и региональные особенности регистрации. Пусть Ваш муж спросит в паспортной службе его ОВИРУГа ( в С-Пб)и тогда уже действуйте.