Как действовать, если не выплачена зарплата в размере 350 000 рублей и суд решает взыскать эту сумму в пользу истца в течение 3 лет?

• г. Саратов

За 2015 год не получил зарплату 350 000 рублей басманый суд вынес постановление взыскать в пользу истеца 350 000 руб обешали оплатить в течении 3 лет подскажите возможные мои дествия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если работодатель в добровольном порядке не платит, получайте и подавайте исполнительный лист приставам по месту регистрации организации.

Приставы должны давать запросы по поводу счетов и имущества должника, и выставлять на них взыскание, платить в течении трех лет без решения суда о рассрочки не имеют права.

Нужно получить исполнительный лист для принудительного исполнения решения суда. А в ходатайство о возбуждении исполнительного производства попросить приставов принять обеспечительные меры в виде ареста имущества и счетов должника.

Как показывает практика деньги находятся буквально сразу.