Проблемы с отоплением и отказ в перерасчете - мои борьба по домашнему

• г. Волгоград

В квартире холодно с начала отопительного сезона. Писала претензии в ТСЖ, перед тем, как придти они врубали все на всю мощь и приходили.

Температура в квартире слегка менялась. Выше 18,5 температура не поднималась в двух угловых комнатах. До претензии батареи были вообще холодные, а брали за отопление 100 процентно. Вызывала специалистов из эпидименологии и жилищной инспекции. Жилищная инспекция нашла нарушения.

Хочу подать документы на перерасчет по теплу. Оплата за тепло идет напрямую в теплоснабжающую организацию. ТСж и слушать не хотя, что должны сделать мне перерасчет. Обращалась в администрацию города четкого ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Хочу подать документы на перерасчет по теплу. Оплата за тепло идет напрямую в теплоснабжающую организацию. ТСж и слушать не хотя, что должны сделать мне

В суд обращайтесь напрямую. Представляйте доказательства.