На почте не могу получить перевод. Отказ за отсутствием денег,

• г. Владивосток

На почте не могу получить перевод. Отказ за отсутствием денег,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос и чем мы можем помочь в данном случае? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь на имя начальника отделения Почты Россия с заявлением об устранении препятствий в выдаче перевода.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Значит отвечиком является почта россии. Мне пришёл почтовый денежный перевод фарсаж. Я немогу его получить три месяца, так как его получила сотрудница почты. Я написала заявления начальнику почты. На что мне написали отказ в выплате перевода. Мативируя тем что сотрудник украла вот и пусть выплачивает. Я ему сказала что выплачивать будет почта.

Осуществила перевод денег через почту россии, вид перевода форсаж, квитанция утеряна, адресат получать денежный перевод не будет, как вернуть сумму?

Мой отец получал ежемесячные денежные переводы от Федеральной службы по труду и занятости (пПРФ 142).30 января 2017 г он умер, перевод пришел 28 января. Перевод я получал по доверенности на почте.31 января мне отказали в получении перевода по причине смерти получателя. Могу ли получить этот перевод?

Такой вопрос. На почте выдают кассовый чек. Но в чеке пробито что тип перевода. ПРОСТОЙ. как доказать что это алименты. Ведь у них могут потерятся карточка о переводе. Где написано тип перевода алименты. И сколько у них хранятся карточка о переводе. На одной почте конкретно пробивают в чеке тип перевода. Алименты. А на других почтах откзываются ставить и ставят простой. Как заставить почту ставить в касовом чеке что перевод именно алименты.

Если арестован счет, в банке, могу ли я перевод денег получить без припятствий по почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил пособие по безработицы на почту россии (получать там деньги). 24.07.2020 деньги отправили из ЦЗН на почту пришли 29,07,2020. Но на почте говорят что денег нет. По телефону оператор почтовой связи говорит что денежный перевод поступил в отделение связи. При предъявление номера почутого перевода на почте все равно говорят что денег нет. Как быть в данной ситуации. Так как они нарушают мои конституционные права на получение денежных средств от государства.

4 й отказ в переводе в детский сад ближе к дому, причина отказа отсутствие свободных мест. Хотя людям дают места в этих садах. Есть ли законы в котором сказано что мы имеем право на перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение