На почте не могу получить перевод. Отказ за отсутствием денег,

• г. Владивосток

На почте не могу получить перевод. Отказ за отсутствием денег,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос и чем мы можем помочь в данном случае? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Обратитесь на имя начальника отделения Почты Россия с заявлением об устранении препятствий в выдаче перевода.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.