Я председатель правления ТСЖ. Как уйти с этой должности трудового договора нет по уставу выбирают на общем собрании.

• г. Симферополь

Я председатель правления ТСН.

Как уйти с этой должности трудового договора нет по уставу выбирают на общем собрании.

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании выбрать нового председателя СНТ.

Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (действующая редакция, 2016)