Лет 9 назад лишили прав. Можно ли эту запись удалить из архива где хранятся эти данные. Спасибо.

• г. Москва

Лет 9 назад лишили прав. Можно ли эту запись удалить из архива где хранятся эти данные. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваши данные уже должны быть аннулированы по сроку давности, если права Вами были сданы или написано заявление о их утрате.

Можно ли эту запись удалить из архива где хранятся эти данные. Спасибо.

Здравствуйте, данные о лишении водительского удостоверения хранятся в базе ГИБДД, удалить ее оттуда никак не получится.