Семье отказали в возврате 30% коммунальных услуг в соответствии с законом - вопросы к должности и срокам начислений

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Мы многодетная семья нам положено 30% от коммунальных услуг. До это нам все платили. Теперь ссылаясь на закон по.ст что у нас есть за должность по коммунальных услугам и нам не положено возврат 30% да я им говорила об это мы платим через судебных пристовов. Но мы же платим и до этого их все устраивала. А в декабре 20 понесла они приняли документы, а в январе 18 этого года но они сначала начислили потом за минусом выставили и отказали. А за свет у нас нет за должности и в этом нам тоже отказали сказали потому что у нас по коммуналки за должность законо это или нет. И скажите сколько дней они должны начислять течении кого времени 10 дней или больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.