Несвоевременная оплата коммунальных платежей. Какая должна быть ответственность административная или гражданско-правовая?

• г. Набережные Челны

Несвоевременная оплата коммунальных платежей. Какая должна быть ответственность административная или гражданско-правовая?

Ответы на вопрос (1):

Несвоевременная оплата коммунальных платежей. Какая должна быть ответственность административная или гражданско-правовая?

Гражданско-правовая поскольку не оплата коммуналки это неисполнение договорных обязательств.