Я хотел бы свою часть приватизированной квартиры подарить бывшей жене, как это сделать проще?

• г. Ярославль

Я хотел бы свою часть приватизированной квартиры подарить бывшей жене, как это сделать проще?

Ответы на вопрос (3):

Я хотел бы свою часть приватизированной квартиры подарить бывшей жене, как это сделать проще?
Договор дарения составьте или продайте. На ваше усмотрение.

Подарить бывшей жене, как это сделать проще?

- если дарите долю в квартире, то такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению, к нотариусу идите.

Я хотел бы свою часть приватизированной квартиры подарить бывшей жене, как это сделать проще?

Составьте договор дарения соей части собственности.