Отчисление из вуза по особому праву - дополнительные выплаты, возможность повторного поступления на льготной основе

• г. Омск

Я поступил в вуз по особому праву, отучился 1 семестр, хочу отчислиться, будут ли мне дополнительные какие то выплаты при отчислении либо просто документы отдадут и все? А также смогу ли я поступить в след. Году также на льготной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам просто выдадут документы и все, если отчислитесь, то сможете поступить в ВУЗ в другом году, без проблем согласно ФЗ РФ "Об образовании".