Здравствуй. Я прописан у мамы, покупая себе кв-Ру не хочу выписка. Можно одновременно быть прописанным в 2-х кв-рак?

• г. Воронеж

Здраств. Я прописан у мамы, покупая себе кв-ру не хочу выпис-я. Можно одновременно быть прописанным в 2-х кв-рах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, только в одной квартире допустимо иметь постоянную прописку, а в другой временную.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.