Влияние судимости отца на дальнейшую жизнь ребенка и возможные ограничения

• г. Нижний Новгород

С мужем в бракоразводном процессе, причина развода избиение, дело передали в суд, сейчас ему грозит уголовный срок. Есть несовершеннолетний ребенок, как в дальнейшем влияет судимость отца и какие могут быть для ребенка ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут быть только в случае если ребенок пойдет служить в правоохранительные органы, могут и не взять на службу в связи с судимостью близкого родственника - отца то есть, и иные подобные ограничения связанные с судимостью в остальном ничего страшного.