Вопрос о правомерности взимания платы на содержание и ремонт жилья при проживании по договору социального найма

• г. Новомосковск

Доброе утро Уважаемая Ответьте пожалуйста правомерно ли взымать плату на содержание и ремонт жилья если проживать по договору соцнайма Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да, в соотвествии с ЖК правомерно взымать плату на содержание и ремонт жилья если вы там проживаете по договору соцнайма.