Возможно ли наложение ареста на автомобиль, переоформленный на несовершеннолетнего сына, при долге супруги перед банком?

• г. Уфа

Смогут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль который я переоформил на несовершеннолетнего сына, если у моей супруги имеется долг перед банком и возбуждено исполнительное производство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в вашем случае наложение ареста на машину уже невозможно, так как у вашего сына и вашей супруги нет общего имущества, поэтому можете быть спокойны.