Проживаю в республике Саха (Якутия) в поселке Витим, здесь квоты на ЭКО не дают в каком городе в нашем регионе ее можно получить?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Маргарита

Это не юридический вопрос. Узнавайте сами через Министерство Здравоохранения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброе утро. К сожалению не предусмотренные квоты по процедуре ЭКО ни в каких регионах. Всего хорошего вам И удачного дня.

Уважаемая Маргарита. Сделать ЭКО в Москве, Санкт Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Ростове, Самаре, Екатеринбурге, Барнауле, Казани, Уфе, Перми, Омске и др. городах России БЕСПЛАТНО в 2016 - 2017 году можно, заполнив Анкету на ЭКО по ОМС и прислав эту анкету на e-mail ekopromotion@gmail.com