Право на декретные и выплаты при переходе с одного места работы на другое и обратно, с учетом повторного испытательного срока

• г. Пермь

Скажите пожалуйста имею ли я право на декретные и все выплаты, если я 4,5 года отработала на одном месте, потом уволилась, работала 3 месяца на другой работе, уволилась и вернулась обратно на старую работу, и меня сразу не устроили официально якобы 2 месяца испытательный срок, сейчас меня устраивают но мне уже через 2 месяца в декрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Самое главное, чтобы Вас официально устроили на работу до ухода в декрет. Тогда получите выплаты по больничному листу (пособие по беременности и родам)

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

У вас эти два месяца могут выпасть из расчета декретных, советую обратиться в прокуратуру, что б проверили правомерность действий работодателя

также советую обратиться в суд с иском об изменении даты заключения трудового договора (со дня когда вы фактически приступили к работе)