Как получить справку о месте прописки умершего отца для получения наследства, если домовая книга утеряна?

• г. Москва

Мне нужна справка с места прописки умершего отца, чтобы вступить в наследство, но в паспортном мне ее не дали, сказали что нужна домовая книга, а она утерена по словам моей тети, как я ее могу получить?

Ответы на вопрос (2):

В паспорте отца была регистрация и запросите сведения в паспортном о данных по регистрации и основаниях регистрации откажут обратитесь в уфмс вышестояший отдел.