Рекламная вывеска Наша Семья - одежда и обувь

• г. Москва

Вывеска с обьемными буквами прикрепленная на фасад жилого дома (цокольный этаж). ** НАША СЕМЬЯ ** ОДЕЖДА И ОБУВЬ

** - означает смайлики световые.

Вот этот текст со смайликами считается рекламной вывеской или информационной?

Ответы на вопрос (8):

Это не рекламная, а информационная вывеска.

Здравствуйте, информационная конструкция содержит название компании и основные направления деятельности. Также к информационным конструкциям относятся указатели (стрелки). Рекламная конструкция содержит контактные данные фирмы – сайт, телефоны, электронный ящик. Также рекламной конструкцией считаю рекламоноситель, который содержит только логотип компании, без расшифровки видов деятельности. В вашем случае это информационная вывеска.

Здравствуйте, да считается информационной вывеской.

А какие должен предоставить документы владелец якобы информационной вывески чтобы доказать (подтвердить) что он является владельцем бренда НАША СЕМЬЯ, ведь в противном случаи это будет считаться рекламой.

Уважаемый Владимир, "хорошо знающий 38-й закон", но не знающий, что в праве нет понятия "БРЕНД"!

Пожалуйста, перестаньте писать мне в личку, испрашивая бесплатных "уточнений" к своему бесплатному вопросу. И перестаньте оценивать меня как юриста - у Вас нет для этого никаких оснований и никаких прав! Вам никто не морочит голову - не морочьте и Вы её сами себе.

Ваши новые бесплатные вопросы (а Ваше т.н. "уточнение" является новым вопросом) про "бренды", "тренды" и всё что хотите задайте на сайте. Если хотите, чтобы Вам гарантированно ответили, то придайте своему ответу вип-статус и оплатите консультацию.

Ко мне в личку больше не пишите. Спасибо за понимание и всех благ!

Никакие. Это наружная реклама. В ней есть объект рекламирования и предложение, которое направлено неограниченному кругу лиц-потребителям рекламы. Есть также понятие ненадлежащей рекламы. Это как раз отсутствие всего остального о чем написала выше юрист Труханова. Но от отсутствии необходимой информации реклама не перестает быть рекламой.

Можете почитать ст.19 закона о рекламе. Там все написано, что считается вывеской, а что рекламой.

которая понятия не имеет, что такое "Зарегистрированный торговый знак " и то, что если владелец вывески не подтвердит документально, что именно он является владельцем слогана "МОЯ СЕМЬЯ" или не докажет что в названии организации существуют эти фразы --- то он рискует быть оштрафованным от 300-500 тысяч рублей так как это уже будет считаться рекламой И ПЕРЕСТАНЬТЕ У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Грубить перестаньте!

Зарегистрированный товарный знак.

Правоотношения по ЗТР не имеют никакого отношения к законодательству о рекламе, уважаемый.

Ещё раз Вам говорю: НЕ ПИШИТЕ КО МНЕ В ЛИЧКУ.

С БЕСПЛАТНЫМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА САЙТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ГАРАНТИРОВАННОГО ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС, ТО ПРИДАЙТЕ ЕМУ ВИП-СТАТУС И ОПЛАТИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ: РАССКАЖУТ ВАМ И ПРО РЕКЛАМУ, И ПРО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ТОВАРНЫЙ ЗНАК.

НА ЛИЧКЕ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ!