Могу ли я выгнать квартиросъемщиков за не уплату не давая 10 дней.

• г. Красноярск

Скажите пожайлуста, мы сдали квартиру в аренду а жильцы уже почти месяц не плотят денег и ни хотят съезжать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

выгнать вы можете, только как вы все себе это представляете, а они не будут выезжать, или заявят, что у них вещи пропали, поэтому надо обратиться к участковому инспектору, а может быть, и в суд, по обстоятельствам