Заочное решение суда - могу ли сдать комнату квартирантам и оставить доступ к общим помещениям?

• г. Кировское

На сколько мне известно заочное решение суда суд выделил мне комнату для проживания, однако кухня (веранда и санузел) остается в порядке общего пользования, по поводу сараев огорода суд ничего не указал в заочном решении, в случае если вдруг я не смогу сними проживать в одном доме могу я сдать комнату Квартирантам и те права что у меня будут распоряжаться кухней верандой и санузлом.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа нужно бы прочесть ваше решение суда...

Не понятно на каком праве вы пользуетесь комнатой - в соц. найме, в собственности (долевая...), коммунальная квартира - напишите заново вопрос прояснив эти моменты...