Юридическая сила информационного сообщения для подачи жалобы в прокуратуру

• г. Краснодар

Анастасия Яковлевна, благодарю Вас за подробную консультацию. У меня остаётся вопрос: примет ли прокуратура это информационное сообщение за основание для подачи жалобы?

Иными словами, какую юридическую силу имеет это информацирнное сообщение?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личном сообщении к конкретному юристу, давшему предыдущий ответ, так как из текста настоящего вопроса непонятно, о каком сообщении идет речь.