Может ли пенсионерка получить московскую добавку к пенсии после 10 лет проживания в Москве, зарегистрировавшись там к дочери

• г. Москва

Жена прописалась в Москву к дочери, для присмотра за внуками, она пенсионерка. Вопрос сможет ли она получить московскую добавку к пенсии после 10 лет проживания в Москве.

Ответы на вопрос (1):

После 10 лет проживания и регистрации в Москве ваша жена будет иметь право на надбавку, если к тому времени ничего не изменится. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!