Кому жаловаться на недобросовестного работодателя через интернет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

жаловаться на недобросовестного работодателя через интернет возможно как в полицию, так и в инспекцию по труду...

Все зависит от сути нарушений.

Доброго времени суток!

У трудовой инспекции имеется свой официальный сайт в интернете, где можно написать свою жалобу на действия работодателя.

Удачи Вам и всех благ!

Обращение с жалобой через интернет малоэффективно. Вы вправе направить жалобу в инспекцию труда и/или прокуратуру. Но в некоторых случаях единственный способ защиты прав - обращение в суд. Зависит от конкретных обстоятельств.

Обратитесь на официальный сайт инспекции по труду и обжалуйте действия работодателя, если он нарушает трудовое законодательство. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!