Как получить свою долю в наследстве отца и брата для собственности

• г. Краснодар

У меня 1/3 часть в доме после смерти отца в 2003 году.1/6 часть в этом же доме принадлежала его брату, умершему в 2000 году. После смерти брата его жена в наследство не вступила и не отказалась от него. В доме они не жили и прописаны не были. Детей у них не было.1/2 дома принадлежит тете моего отца и его брата, родной сестре их отца, родившейся в 1912 году. Все годы мы не знали где она и есть ли у неё наследники, т.к. родственных связей с ней не поддерживалось. Мой отец был прописан в доме и проживал в нем всю жизнь. Я фактически проживала и у отца, и у матери (родители в разводе). За дом коммунальные платежи, налоги платила я,т.к. отец злоупотреблял спиртным. С 2009 года я прописалась в доме, в 2014 году провела газ за свой счет. Фактически живу, оплачиваю все сама за свою долю и за доли умерших. Что мне нужно делать чтобы получить эти доли в свою собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

1/3 ваша,1/6 на жене брата и так далее. Надо выкупить у них доли или оформить на вас дарение

С Новым годом 2017 годом!!!