В ходит ли Работа с 1994 по 2002 года в общественной организации в трудовой стаж?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Входит, если Вам выплачивали вознаграждение за труд.

Вопрос включения в специальный стаж для назначения досрочной пенсии по старости зависит от указания должности и организации в соответствующих Списках.

Доброго времени суток! Страховой стаж для исчисления пенсии включает в себя те периоды, в течение которых производились выплаты страховых взносов в пенсионный фонд.