В праве ли родители отказаться о предоставлении своих данных паспорта и СНИЛС в школу.

• г. Владивосток

В праве ли родители отказаться о предоставлении своих данных паспорта и СНИЛС вшколу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Да, Вы можете отказаться предоставлять свои данные. Вам должны предоставить согласие на обработку персональных данных, которое, Вы в праве не подписывать.