Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Все-таки, законно ли обжаловать результаты аттестации?

Я прочитала, что ТК РФ не содержит статьи предусматривающей возможность обжалования решения аттестационной комиссии. А в трудовой инспекции мне сказали, что можно.

вопрос №12016049
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

А этот иск нормами трудового кодекса не регулируется. Вам правильно сказали в трудовой инспекции. Так что, можете в суд обратиться.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В случае несогласия с решением аттестационной комиссии работник имеет право обратиться в комиссию по трудовым спорам либо в суд. Обжалование производится в рамках процедур, установленных главой 60 «Рассмотрение и разрешение индивидуальных трудовых споров» ТК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение