Льготы для пенсионеров-железнодорожников с званием почетного железнодорожника и наградами

• г. Челябинск

Какие льготы предоставляются пенсионеру-железнодорожнику, имеет звание почетный железнодорожник, награжден именными часами, медалью "За развитие железных дорог".Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Положение о медали "За развитие железных дорог" не предусматривает каких-либо специальных льгот. Гарантии и компенсации пенсионерам могут устанавливаться организацией самостоятельно.