Пришла повестка на комиссию ПДН, не понятно, почему нам, как потерпевшим, нужно туда идти

• г. Москва

Подавал заявление в полицию (избили сына) пришла повестка на комиссию пдн не пойму зачем нам туда идти мы же потерпевшая сторона? Встречного заявления не было.

Ответы на вопрос (1):

Может КДН хочет выяснить что в такое время делал ваш сын на улице и почему не находился дома. Мы не знаем всех обстоятельств избиения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!