Как правильно оформить заявление на установление отцовства после расторжения брака и записи ребенка на бывшего мужа, когда биологическим отцом является нынешний молодой человек

• г. Петрозаводск

Как правильно написать заявление на установление отцовства. , со дня расторжения брака не прошло 300 дней и ребенка записали на бывшего мужа, с нынешним молодым человеком не состоим в официальном браке и он является биологическим отцом.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Наталья. Написать исковое заявление о признании отцовства должен отец ребёнка. Лучше нанять адвоката для помощи и представления ваших интересов в суде.