Можно ли не забирать решение суда? И какие последствия это влечёт?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А Вы кто?

Можете не забирать. Если Вы истец по делу и не получите решение суда, а так же исполнительный лист, нет гарантии, что решение будет исполнено.

Добрый день! Никаких последствий кроме того, что Вы не будете знать доводы суда, обосновывающие вынесенное решение. Но в некоторых случаях в зависимости от судебного акта Вы будете лишены возможности обладать информацией, например, о срок оплаты штрафа и тому подобное, которое может повлечь негативные последствия в будущем.