Приобретение жилья по программе Молодая семья у родителей - возможно ли и как правомерно?
₽ VIP

• г. Кудымкар

Я получила сертификат на сумму 480 т. р по программе Молодая семья и хочу взять ссуду в банке и выкупить у мамы 2-х комнатную квартиру. Она в ней не проживает, и не была прописана, сама она по семейным обстоятельствам в ней не проживает. Я имею 2-х детей, с мужем в разводе. Правомерно ли такая сделка? Приобретение жилья по программе молодая семья у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли признают такую сделку правомерной.Наверняка заподозрят Вас в махинациях.Постарайтесь найти другую квартиру для покупки.