Проблемы с организацией спортивного кружка в школе - требуется помощь и решение

• г. Казань

Я работаю учителем физической культуры в школе! Через центр воспитательной работы веду спортивный кружок но меня не перестали пускать на свой кружок охранники и завхоз, как будто дети бегают по школе, спорт зал уже помыт все нельзя. Обращался к директору ни каких мер не принимают. Дети очень хотят этого кружка. Как грамотно написать коллективную жалобу? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам, грамотно написать коллективную жалобу вы можете в произвольном порядке, изложив аргументированно ваши претензии или заказать ее юристу в личку.

Доброго времени суток, Марсель.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта и Вам будет составлен данный документ (на платной основе).

Сами же можете составить - в произвольной форме. Утвержденных стандартов не существует для этих случаев.

Доброго времени суток! Жалоба излагается в простой письменной форме, главное чтобы было понятно что вы просите и с чем не согласны. Чем больше подписей - тем лучше.