Как доказать использование и кражу в ситуации с автокредитом?

• г. Уфа

Как поступить в моей ситуации.13.03.2010 г. я преобрела авто в автокредит, проживая вместе с гражданским мужем, который в течении 10 месяцев нигде не работал, брал у меня авто и иногда таксовал, я сама зарабатывала на кредит, он ежемесячно брал из дома деньги и ездил в банк оплачивать кредит, якобы ему не составит труда и мне не стоит отпрашиваться с работы, чтобы успеть заехать в банк.1.09.2010 он попрасил оформить Ген. доверенность на управлеение авто, чтоб он мог съездить по делам за границу.12.012011 г. он украл у меня золото, деньги и скрылся на авто, я написала в РОВД заявление, прошло 11 дней, они молчат, чтоб сами решали вопрос, т.к.ранее была ген. доверен-ть,которую 12.01.я отменила. Он не собирается ничего возвращать, говорит, что подаст в суд, заберет авто и я ему еще верну деньги оплаченные за 9 месяцев по кредиту, что я ничем не докажу, что это были мои средства. Он всё продумывал заранее, как оказалось, именно с этой целью ездил в банк, после полного погашения планировал его отобрать авто. Если он подаст в суд, мне действительно прийдется ему выплачивать за эти 9 месяцев, тем самым лешиться авто. Как доказать в суде, что он меня использовал, обокрал?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, кредит Ваш и авто тоже после его оплаты станет вашим, до оплаты кредита авто находится в залоге у Банка, но ваш сожитель к нему не имеет никакого отношения, если милиция не найдет золото и деньги, то вернуть вы их не сможете, но авто у Вас отобрать практически невозможно и на что ваш сожитель собирается подавать в суд тоже не понятно, на каком основании???. Хорошо, что отменили доверенность, а то могли бы лишиться авто вовсе, а кредит остался бы за Вами.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"