Максимальная сумма штрафов, которую может получить должностное лицо в течение одного дня и одного года

• г. Киров

Какая максимальная сумма штрафов может быть вынесена должностному лицо за один день и в сумме за один год несколькими постановлениями?

Ответы на вопрос (2):

Нет максимальной суммы, столько сколько он нарушит, столько и ему могут вынести за каждое нарушение согласно санкции соответствующей статьи.