Возможность получения безвозмездной субсидии на жилье для беженца с временным убежищем и гос. программой

• г. Тверь

Мой гражданский муж является беженцем. У него есть свидетельство временного убежища и гос. программы. Может ли он получить безвозмездную субсидию на приобретение жилья в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 3 августа 1996 г. № 937? и сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Он субсидию на получение жилья получить может, но Вы к ней отношения иметь не будете, поскольку являетесь ему никем.