Фото пьяной мамы с посторонним мужчиной вызывает волнение - последствия для ребенка и меня

• г. Екатеринбург

01.17 вечером прислал фото своей мамы и постороннего мужчины в пьяном состоянии дома полный Хаус ребенку 16.01.в школу я 16.01 утром зашел чтоб забрать ребенка у пьяной мамы и по неосторожности поставил синяк под глазом что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы что-то было ей необходимо снять побои и написать заявление в полицию, но если нет свидетелей, то просто говорите, что Вы её не трогали, пришли, забрали ребёнка и ушли, возможно у неё синяк уже был, когда выпивала с каким-то мужчиной, фото не удаляйте, пригодится тогда.