Перерасчёт алиментов при получении дополнительного дохода - какие условия?

• г. Москва

Платятся алименты с основного места работы, на дополнительное устроился через 2 года, с него алименты не платятся, если принести справку что работаю еще где-то, будет ли перерасчет алиментов, или начну платить с момента подачи справки о доп. доходе?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вправе пересчитать с момента устройства на дополнительную работу, поскольку Вы обязаны были сообщить о дополнительном доходе.