Как получить подтверждающие справки о стаже из архива в другом городе для оформления пенсии?

• г. Иркутск

Как мне быть. Я оформляю пенсию, и мне нужны подтверждающие справки о стаже. Я в данное время живу в Иркутске, а справки нужно взять за 1980-1992 г. г. в архиве в Южно-Сахалинске. Я сделала запрос письмом, но ответа нет, и справок соответственно нет. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Возможно я смогу помочь в решении вашего вопроса. Уточните в связи с чем нет ответа, какая отметка почты. Свяжитесь со мной для оказания помощи.