Отсутствие подарков и билетов в цирк от опеки - правда ли это и где проверить информацию?

• г. Брянск

Моя свекровь опекает ребенка. Сегодня она обратилась в опеку и пока сидела в очереди узнала от женщины, что детям дают 2 подарка и билет в цирк от опеки. Когда она зашла в кабинет и спросила, то ей ответили, что ничего нет. Действительно ли это так? И где можно узнать про эти подарки?

Ответы на вопрос (1):

ПОзвонить по телефону в социальную защиту вашего города. Там вам все подробно разъяснят, что вам положено и где это получить.

С уважеием, Е. Балышева.