После операции на позвоночнике, реконструктивная операция, не дают группу. Как быть? Ведь работать не могу.

• г. Саратов

После операции на позвоночнике, реканструктивная операция, не дают группу. Как быть? Веть работать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Лица, желающие оформить инвалидность, сначала должны получить на руки у лечащего врача-специалиста направление на медико-социальную экспертизу. МСЭ выдаст вам справку об инвалидности, программу реабилитации, затем необходимо оформить удостоверение инвалида на право пользования льготами. Что из этого Вами сделано? Группу кто не дает?