Хочу сдать свой участок под вышку сотовой связи. Кому обратиться.

• г. Самара

Хочу сдать свой участок под вышку сотовой связи. Кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильдар. Вы можете обратится к любому оператору сотовой связи и если они буду заинтересованны в вашем предложении, то согласуют с вами условия.

Спросить
Пожаловаться

Сосед устанавливает на своем огороде вышку, внешне очень похожую на вышку сотовой связи. Все это происходит посреди жилых домов. Расчетная высота вышки - 49 м, то есть примерно 15 этажный дом. Расстояние от подножия вышки до нашего забора - около 10-15 метров. Участок под ЛПХ. Можно ли как-то помешать этому?

У нас над головой Жилищник поставил вышку сотовой связи и интернета, у жильцов разрешения не спрашивали, чердак на замке. Мы, жители квартиры на 5-м этаже, боимся от ЭМИ последствий для здоровья нашей семьи и детей. Куда обращаться по вопросу переноса или демонтажа вышки от нас, Жилищник отказывается даже афишировать, кому принадлежит вышка. Спасибо.

Соседи сдали в аренду (за хороший ежемесячный доход) земельный участок в частном секторе под вышку сотовой связи. Высокая вышка находится очень близко к моему забору и я думаю, что это вредит нашему здоровью, из-за облучения. Подскажите могу я получить компенсацию от организации сотовой связи?

Земля под ижс на ней установлена вышка сотовой связи. Собственник земли запитал вышку по тех. условиям для электроснабжения для личных нужд. Прав он?

Скажите, пожалуйста, может ли правление СНТ сдать в аренду участок или продать под строительство вышки сотовой связи? С уважением, Наталья.

Возле дома по адресу г. Москва волгоградский проспект 132 к 2 поставили поставили вышку ретранслятор сотовой связи. Вышка находится от дома на расстоянии 15-20 метров. Сам вид вышки перед окнами квартиры уже вселяет ужас, не говоря уже о вреде здоровью. Куда обращаться по поводу правомерности установки вышки и проверке безопасности нахождения людей в доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть частная собственность. На территории которой один из операторов сотовой связи хочет поставить свою вышку. Нужно ли согласие соседей. И могут ли соседи каким-то образом воспрепятствовать установке вышки.

У меня на земельном участке установили вышку сотовой связи Мегафон. На участок есть зеленка. У меня разрешение на установку вышки ни кто не спросил. Что делать? Как взыскать с мегафона за это деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение