Допустимость сбора компромата адвокатом моего соперника для судебного процесса

• г. Новосибирск

Имеет ли право адвокат моего соперника на суде собирать на меня компромат т.е. следить за мной непосредственно через телефон и компьютер?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, Вам необходимо более подробно описать ситуацию. Что именно, где, когда, при каких обстоятельствах и каким именно способом Вы убедились в том, что адвокат противоположной стороны следит за Вами посредством мобильного телефона и компьютера.